Ежедневно с 8-00 до 20-00
Отзывы клиентов
Мы любим дарить улыбки и менять жизнь людей к лучшему!
Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.
Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.
Все отзывы (11)
Елена Валерьевна - очень опытный и профессиональный стоматолог, внимательное и вежливое отношение на приемах, давала грамотные рекомендации, как и что делать, чтоб был достигнут результат. Обратились выровнять зубы и исправить прикус ребенку 13 лет. Установили брекеты на верхнюю и нижнюю челюсти. И, что немаловажно, ничего не навязывала и не затягивала лечение. Елена Валерьевна подобрала схему исправления уже на первом приеме и вместо 1.5 лет, как должны были носиться эти брекеты, результат был достигнут раньше - всего за 1 год и 2 месяца. Всегда рассказывала ребенку, что будет после, например, после подтяжки зубов и если вдруг будет дискомфортно, как себя вести. После снятия брекетов выровнялись и зубки, и прикус. Спасибо за потрясающий результат, теперь у дочки красивая улыбка! Рекомендую!
26.03.20 #текстовыйотзыв Отзыв по выравниванию зубов Врач:
Наблюдаюсь у Елены Валерьевны 5 месяц. Внимальный, вежливый, заботливый врач, всегда отвечает на все интересующие вопросы. Брекет-систему установила быстро и безболезненно. Перед постановкой были произведены все расчеты и список всех моих расходов, подробно по месяцам. Качеством обслуживания очень довольна! Спасибо огромное! Рекомендую!
19.08.19 #текстовыйотзыв Отзыв по выравниванию зубов Врач:
Лучкина Елена Валерьевна - очень хороший врач. Перед тем, как поставить брекеты, обо всём проинформировала, что было большим плюсом. Также отличительная особенность врача в том, что Елена Валерьевна сама носила брекеты и как никто другой может понять пациента. Очень рада, что пришла в эту клинику, всем советую этого врача!
30.05.19 #текстовыйотзыв Отзыв по выравниванию зубов Врач:
Мне понравилась внимательность Елены Валерьевны и то, что она понятно отвечала на все мои вопросы. Решил проходить у неё ортодонтическое лечение. Посмотрел тут фото результатов её работ, лишний раз убедился, что сделал правильный выбор.
29.04.19 #текстовыйотзыв Отзыв по ортодонтическому лечению Врач:
Очень долго и кропотливо выбирали врача, в основном ориентируясь на отзывы. Понравилось отношение врача Лучкиной Елены Валерьевны, - сугубо профессиональное, и как человека - внимательное. Чувствуется личная заинтересованность в своей работе, энтузиазм в своем деле. Установили брекет-систему на верхнюю челюсть, всё выполнено качественно, особых неудобств дочь не испытывала, хотя очень волновались. У нас достаточно сложный случай, но в умелых руках нам ничего не страшно. Приятно иметь дело с таким врачом! Если вы еще сомневаетесь, то не бойтесь и записывайтесь на прием к Елене Валерьевне!
16.04.19 #текстовыйотзыв Отзыв по брекет системам Врач:
Уже в течение полугода прохожу ортодонтическое лечение у доктора Лучкиной Елены Валерьевны. Хотелось бы отметить внимательное и доброжелательное отношение доктора к своему пациенту. Врач отличается учтивостью, уважительным отношением и положительным настроем по отношению к пациенту, независимо от его возраста. Всегда рассказывает о ходе лечения, о проведенной работе по окончанию приема. Благодаря качественной и профессиональной работе доктора, лечение проходит быстро, качественно и с минимумом дискомфорта. После каждого приема ухожу в хорошем настроении! Рекомендую этого ортодонта, который заботится не только о состоянии зубов пациента, но и о его положительном настрое на прохождение лечения! Елена Валерьевна! Спасибо за Ваш профессиональный труд!
06.02.19 #текстовыйотзыв Отзыв по Брекет-системам Врач:
Елена Валерьевна Лучкина-очень хороший специалист, она подарила мне красивую улыбку. Моя предыстория: до установки брекетов у Елены Валерьевны я проходила лечение в другой клинике, мне ставили скобы. Результат был неутешительный: зубы разъехались через пару месяцев. Елена Валерьевна выявила и устранила причину, которая не давала моим зубам оставаться в правильном положении, и навела порядок. Хочу также отметить ее внимательное отношение к пациентам, за все приемы я ни разу не почувствовала себя неудобно. Благодаря Елене Валерьевне теперь я могу широко улыбаться в жизни и на фотографиях.
30.01.19 #текстовыйотзыв Отзыв по Брекет-системам Врач:
Елена Валерьевна - самый лучший стоматолог-ортодонт, очень добрая и внимательная. Установка брекетов прошла быстро и безболезненно. В любой момент может помочь, если вдруг что-то пошло не так. На все вопросы ответит. Я очень рада, что мое лечение проходит именно у этого стоматолога. Жду дальнейшего лечения. Большое спасибо!
22.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по Брекет-системам Врач:
Елена Валерьевна реализовала то, чего я хотел не один год. Я долго к этому шел и вот результат - я обладатель идеально ровной улыбки. Лечение у такого специалиста как Елена Валерьевна - одно удовольствие. Каждый приём проходит легко и непринужденно. Я был уверен на 100% в том, что у неё все под контролем. Мой доктор очень ответственно подходит к своей работе, всегда очень внимательна, даст ответ на совершенно любой вопрос. А самое приятное то, что лечение на брекетах составило всего 8 месяцев. Теперь благодаря её волшебным рукам и профессионализму я улыбаюсь без комплексов. Всем рекомендую попасть как минимум на консультацию к Елене Валерьевне.
01.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по Брекет-системам Врач:
С Еленой мы прошли от самого начала до логического завершения лечения! Результат превзошёл ожидания.
Благодаря ей я наконец-то исполнила свою мечту и теперь являюсь обладателем красивой и ровной улыбки! Что касаемо самого лечения, то все проходит на высшем уровне, встречает Елена всегда с хорошим настроением и улыбкой, благодаря этому каждый визит проходит легко и спокойно! Если бы меня сейчас спросили, кого я могу посоветовать для лечения брекет-системой, то, безусловно, это была бы Елена Валерьевна!
Спасибо Вам, Елена Валерьевна, за Ваш труд. Вы создаете такие улыбки! Благодаря Вам от наших комплексов не осталось и следа. Спасибо также Вашему ассистенту Марии Петровне. Она чутко и внимательно относится к пациенту. Стоматология - очень тревожная специальность, а Ваши улыбки помогают нам настроится на лечение.
17.09.18 #текстовыйотзыв Отзыв по выравниванию зубов Врач:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Fugiat, nesciunt.
Lorem ipsum dolor sit amet.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Veniam nulla nihil ducimus obcaecati placeat aliquid labore totam ipsum animi repudiandae?