Ежедневно с 8-00 до 20-00
Отзывы клиентов
Мы любим дарить улыбки и менять жизнь людей к лучшему!
Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.
Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.
Все отзывы (14)
Обратился в эту компанию по совету друга. Попал к доктору Ростову. Он почистил зубы и поставил пару пломб. Все очень понравилось, рекомендую!
12.11.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению и чистки зубов Врач: Ростов Артем Андреевич
Здравствуйте! Смело готова рекомендовать стоматолога-ортодонта Лучкину Елену Валерьевну, высококлассного специалиста и приятного человека (для меня важно именно «человеческое» участие со стороны врача). В данный момент продолжаем решать мою проблему! Уверена, что все сложится удачно.
28.06.19 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач:
Киселев Михаил Андреевич внимательный и отзывчивый специалист. Качественно вылечил кариес и для сохранения переднего зуба предложил установить коронку. Отвечает на любой вопрос пациента. Поскольку я уже пенсионер и у меня часто бывает повышенное артериальное давление, то доктор обратил на это внимание и перед проведением манипуляций измерил мне АД. Кроме того, провел мне лечение десен. Рекомендую его всем как профессионала стоматолога-терапевта и ортопеда. Это очень удобно, весь план лечения выполняет один врач.
08.02.20 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Уже достаточно долгое время я лечусь исключительно у Михаила Киселёва. И очень благодарна ему за мою улыбку! Когда я только пришла к нему, мои зубы были в ужасном состоянии. Ведь лечение у стоматолога было моим самым большим кошмаром. Но спустя время, благодаря высокому профессионализму Михаила, внимательности и отзывчивости к пациенту (что для меня играет немаловажную роль), я не знаю проблем с зубами! Михаил, хочу Вам сказать огромное спасибо! Если лечиться, то только у Вас. ![]()
Выражаю огромную благодарность М. А. Киселеву. Михаил Андреевич выполнил работу на высоком уровне, все было проведено безболезненно, качественно, быстро. Ценю его за индивидуальный подход к пациенту, за аккуратность, информированность пациента в ходе работы, внимательность. Михаил Андреевич лечил зубы лазером, протезировал. С ним ничего не страшно. Он - лучший врач!
20.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Хочу поблагодарить Михаила Андреевич за отличный результат. У меня болели, кровоточили и отекали дёсна. Много где консультировалась. Проходила прописанные курсы лечения (куча таблеток, мазей), но результат не оправдал моих ожиданий. В интернете наткнулась на вашу клинику, позвонила и записалась на приём к Киселеву М А. для консультации. Доктор мне рассказал про методику лечения дёсен лазером. Я прошла курс лечения из 3 сеансов. После первого сеанса заметила изменения в лучшую сторону! После лечения прошло уже около двух месяцев, а ничего не кровоточит и не болит. Огромное спасибо доктору!
20.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Отличный врач! Делал у него профгигиену и лечил 3 зуба. Безболезненно, довольно быстро и иногда с юмором).
18.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Выражаю благодарность Киселеву М. А. за преображение моей улыбки! До начала лечения подробно, а главное, доступно объяснил. И очень порадовало, что стоимость, посчитанная до лечения, осталась неизменной по завершению работы. Сейчас это редкость!
18.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Первый раз обратился в клинику в мае. Хотел отбелить зубы перед отпуском. Михаил Андреевич перед отбеливанием показал на экране монитора с помощью камеры проблемы, которые у меня ещё есть. Был очень удивлён. В итоге в течение полгода все проблемы решены. P. S. Отбеливание я все же сделал. Большое спасибо!
17.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов и отбеливанию Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Лечил кариес в данной клинике у Киселева Михаила Андреевича. Никакие уколы не переношу, но Михаил Андреевич убедил меня, что при лечении лазером уколы не понадобятся. И, соответственно, боли не будет. Так все и вышло.
15.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Благодарю стоматолога-ортопеда Зайцеву Ию Вадимовну! Профессионально подошла к составлению плана лечения, учитывая мою сложную ситуацию, прекрасно провела лечение. Вылечили все зубы, провели лазерное лечение десен, далее по плану протезирование - буду протезироваться только у доктора Зайцевой. Настоящий профессионал своего дела, работает очень аккуратно. Грамотный врач, которому можно доверять!
03.08.19 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач:
К доктору Зайцевой я обратилась впервые. Я узнала о стоматологической клинике «Центр лазерной стоматологии» из интернета. Она оказалась ближайшей к моему дому, поэтому я решила обратиться именно сюда. Доктор мне проводил процедуру чистки зубного камня. Так как у меня был запущенный случай, для меня процедура оказалась болезненной. Прием начался в назначенное время и продлился приблизительно полтора часа. Доктор не отвлекалась и все прошло без спешки. Ия Вадимовна провела мне комплексную консультацию и поводу остальных зубов. У меня не осталось вопросов к доктору. Как мне кажется, доктор Зайцева - хороший специалист и знаток своего дела. Мне она понравилась. Во время нашей встречи у нее была вежливая и корректная манера общения. На мой взгляд, стоимость предоставленных услуг вполне приемлемая. Я бы смогла посоветовать такого специалиста своим знакомым при необходимости.
11.06.19 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач:
Мне все понравилось на приеме. Все прошло хорошо. К доктору ходили в первый раз. У нас была консультация. Ия Вадимовна ответила на мои вопросы. Мы узнали от доктора то, что хотели. К пациентам отношение положительное. Составила подробный план с ценами и моими пожеланиями, клиника замечательная, уютная, отношение к пациентам всегда индивидуальное, с предложенным планом была согласна, скоро начнём лечение.
16.02.19 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач:
Проходил очередной квест врачей (это 4 место, куда отправили), пришел в 39 по направлению сделать УЗИ слюной железы (было сильное воспаление), оказалась, они УЗИ слюной железы ее не делают, практически развернули обратно, но Светлана Юрьевна пригласила на осмотр, быстро определила, что у меня камни закрыли проток, и провела операцию, удалили 2 камня. Больше бы таких специалистов и человеческого отношения. Если бы не Светлана Юрьевна, неизвестно, сколько бы еще продолжался квест беганья по врачам...
12.03.20 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Fugiat, nesciunt.
Lorem ipsum dolor sit amet.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Veniam nulla nihil ducimus obcaecati placeat aliquid labore totam ipsum animi repudiandae?