Ежедневно с 8-00 до 20-00
Отзывы клиентов
Мы любим дарить улыбки и менять жизнь людей к лучшему!
Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.
Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.
Все отзывы (12)
Киселев Михаил Андреевич внимательный и отзывчивый специалист. Качественно вылечил кариес и для сохранения переднего зуба предложил установить коронку. Отвечает на любой вопрос пациента. Поскольку я уже пенсионер и у меня часто бывает повышенное артериальное давление, то доктор обратил на это внимание и перед проведением манипуляций измерил мне АД. Кроме того, провел мне лечение десен. Рекомендую его всем как профессионала стоматолога-терапевта и ортопеда. Это очень удобно, весь план лечения выполняет один врач.
08.02.20 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Уже достаточно долгое время я лечусь исключительно у Михаила Киселёва. И очень благодарна ему за мою улыбку! Когда я только пришла к нему, мои зубы были в ужасном состоянии. Ведь лечение у стоматолога было моим самым большим кошмаром. Но спустя время, благодаря высокому профессионализму Михаила, внимательности и отзывчивости к пациенту (что для меня играет немаловажную роль), я не знаю проблем с зубами! Михаил, хочу Вам сказать огромное спасибо! Если лечиться, то только у Вас. ![]()
Выражаю огромную благодарность М. А. Киселеву. Михаил Андреевич выполнил работу на высоком уровне, все было проведено безболезненно, качественно, быстро. Ценю его за индивидуальный подход к пациенту, за аккуратность, информированность пациента в ходе работы, внимательность. Михаил Андреевич лечил зубы лазером, протезировал. С ним ничего не страшно. Он - лучший врач!
20.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Хочу поблагодарить Михаила Андреевич за отличный результат. У меня болели, кровоточили и отекали дёсна. Много где консультировалась. Проходила прописанные курсы лечения (куча таблеток, мазей), но результат не оправдал моих ожиданий. В интернете наткнулась на вашу клинику, позвонила и записалась на приём к Киселеву М А. для консультации. Доктор мне рассказал про методику лечения дёсен лазером. Я прошла курс лечения из 3 сеансов. После первого сеанса заметила изменения в лучшую сторону! После лечения прошло уже около двух месяцев, а ничего не кровоточит и не болит. Огромное спасибо доктору!
20.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Отличный врач! Делал у него профгигиену и лечил 3 зуба. Безболезненно, довольно быстро и иногда с юмором).
18.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Выражаю благодарность Киселеву М. А. за преображение моей улыбки! До начала лечения подробно, а главное, доступно объяснил. И очень порадовало, что стоимость, посчитанная до лечения, осталась неизменной по завершению работы. Сейчас это редкость!
18.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Первый раз обратился в клинику в мае. Хотел отбелить зубы перед отпуском. Михаил Андреевич перед отбеливанием показал на экране монитора с помощью камеры проблемы, которые у меня ещё есть. Был очень удивлён. В итоге в течение полгода все проблемы решены. P. S. Отбеливание я все же сделал. Большое спасибо!
17.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов и отбеливанию Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Михаил Андреевич ставил мне виниры. Результат лучший просто! В процессе работы врач все объяснял и профессионально делал, совсем без боли. Это самый профессиональный доктор, который ответственно работал на результат. Большое спасибо!
15.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по установке Виниров Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Давно хотела сделать отбеливание, но у меня всегда отмечалась повышенная чувствительность зубов и боялась, что после отбеливания зубы начнут болеть. Но Киселев М.А. рассказал про безопасность и щадящий эффект лазерного отбеливания. Теперь у меня белые зубы и никаких побочных эффектов! Спасибо большое ему за мои красивые зубы!
15.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по отбеливанию Врач: Киселёв Михаил Андреевич
Лечил кариес в данной клинике у Киселева Михаила Андреевича. Никакие уколы не переношу, но Михаил Андреевич убедил меня, что при лечении лазером уколы не понадобятся. И, соответственно, боли не будет. Так все и вышло.
15.12.18 #текстовыйотзыв Отзыв по лечению зубов Врач: Киселёв Михаил Андреевич
20.04.20
#рукописныйотзыв
Отзыв
Врач:
Киселёв Михаил Андреевич
03.08.20
#рукописныйотзыв
Отзыв
Врач:
Киселёв Михаил Андреевич
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Fugiat, nesciunt.
Lorem ipsum dolor sit amet.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Veniam nulla nihil ducimus obcaecati placeat aliquid labore totam ipsum animi repudiandae?